Léon Charles CANNICIONI (Ajaccio 1879 - Courbevoie 1957) Elégante avec son chien Huile sur toile doublé 195 x 130 cm Signé et daté en bas à droite Léon Cannicioni 1925 (Griffures, accidents en bas à gauche)