L'Oiseau bleu, 1968 Lithographie en couleurs par Charles Sorlier, affiche pour la Septième biennale de peinture à Menton en 1968. (Sorlier p. 115). (Epreuve légèrement jaunie signée. Quelques traces de plis et rousseurs. Petites marges. Cadre). 56 x 43 cm