DAVID ET ABSALOM, 1956 (Cramer, 25) Planche 20 de la Bible Lithographie sur vélin d'Arches Signée et justifiée 48/75 Tériade Editeur, Paris Mourlot Imprimeur, Paris 42 x 29,8 cm