MARC CHAGALL (1887-1985)
Le Bouquet (sur la page de couverture de 'Chagall Lithographe' par J. Cain)
MARC CHAGALL (1887-1985) Le Bouquet (sur la page de couverture de 'Chagall Lithographe' par J. Cain) signé, daté, situé et dédicacé 'Pour Bernard et Becky Bonne Année Marc Chagall 1961. Vence' (en haut) crayon gras sur papier 32 x 24.6 cm. (12 5/8 x 9½ in.) Exécuté à Vence, 1961
MARC CHAGALL (1887-1985)