Naemi und ihre Schwiegertöchter, Farb-Lithographie, ca. 26 x 35 cm (Passepartoutausschnitt), auf Passepartout betitelt, unter Glas gerahmt, Gesamtgröße: 53 x 43,2 cm, - ohne Limit