MANSER, ALBERT (1937 Appenzell 2011) Öberefahre im Sudelwetter. 1985. Öl auf Hartfaserplatte. Unten rechts signiert und datiert: Alb. Manser 85. 20,5 x 17,5 cm. Verso mit Künstleretikette.