MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO Cassettone a due cassetti più due decorato con sfingi dorate, gambe a piramide rovesciata. 119 x 95 x 54 cm Tipologia oggetto Mobili Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Arte antica varia Minimi difetti.