MAN RAY (1890-1976) Sans titre (Femme-araignée), 1929 signé et numéroté '16/25' au feutre (montage, recto) sérigraphie sur plexiglas réalisée dans les années 1970 image : 59.3 x 33.3 cm. plexiglas : 67.7 x 41.5 cm. signed and numbered '16/25' in felt pen (mount, recto) serigraph printing on plexiglas, executed c. 1970s image : 23 3/8 x 13 1/8 in. plexiglas : 26 5/8 x 16 3/8 in. Provenance Collection Anne Tronche, Paris