Malteser Kredenz, Silber, rund, godronierter Rand, abschraubbarer Fuß, Zentrum mit gravierten Wappen, Unterseite mit altem Besitzermonogramm "MB", Höhe 12 cm, Dm. 36,5 cm, Gewicht 1310 g, Meisterzeichen MM = Marcello Madiona, Beschauzeichen Malta 1721-1736, (Lu) Seltene Malteser Kredenz. Experte: Dr. Georg Ludwigstorff