PARKLANDSCHAFT MIT STAFFAGEFIGUREN Gouache auf Büttenpapier. Sichtmaß: 16,5 x 22,8 cm. Hinter Glas gerahmt.
Minimal besch. Gerahmt beschrieben. (11200217) (12)