Auktionsarchiv: Los-Nr. 1626

MALER DES 20. JAHRHUNDERTS "Kleine Landschaftsansicht"

Aufrufpreis
130 €
ca. 139 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1626

Aufrufpreis
130 €
ca. 139 $
Zuschlagspreis:

Öl auf Holz, HxB: 11/17 cm. Altersspuren.Rahmen. HxB: 18/24 cm. | PAINTER OF THE 20th CENTURY "Small Landscape View"" Oil on wood, HxW: 11/17 cm. Signs of age.frame. HxW: 18/24 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1626
27.05.2023
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1626
27.05.2023
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765