MAISON CHARLES PILLIVUYT Partie de service de table en porcelaine polychrome à décor de fleurs, d’oiseaux branchés et papillons comprenant 100 pièces : - 82 assiettes plates. - 13 assiettes creuses. - Un plat. - Une soupière avec couvercle. - 2 raviers. - Une saucière. (Petits éclats).