MAIOLICA CHEVRETTE, MAYBE VENICE, 1687, TOGETHER WITH FOUR COVERS; DEFECTS, WEAR, RESTORATIONS AND LOSSES (12)
en suite con il lotto precedente, uniti a QUATTRO COPERCHI; difetti, usure, pochi restauri e perdite Alt. massima cm 18, larg. massima cm 16