MAI 68, 1968 Lot comprenant: - JEAN DEGOTTEX (1918-1988), FEU LA CULTURE, MAI 1968, Lithographie et collage sur papier, signée et datée "mai 68", 53 x 43 cm - 17 Affiches de mai 68 (dont deux de Ségui et Corneille signées) - Deux photographies en noir et blanc de Mai 68