MAHIEDDINE BAYA (1931-1998) Musicienne, 1978 Gouache et aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche, contresignée au dos Gouache and watercolor on paper, signed and dated lower left, countersigned on reverse 80 x 59.5 cm 31 1/2 x 23 5/8 in.