Mahi BINEBINE Né en 1959 Le porteur - 2004 Cire et pigments sur panneau Signé et daté en bas à droite "Mahi 04" Hauteur : 120 Largeur : 85 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste en 2004 Collection particulière, France Commentaire : Wax and pigments on panel; signed and dated lower right