Mahi BINEBINE (né en 1959) et Miguel GALANDA (né en 1951) Dry Weather, 2001-2004 Huile, pigments et collage sur panneau signé des deux artistes et daté au dos 170 x 121 cm Provenance : Collection particulière, Espagne