Magda MITTARAKIS [brésilienne] (née en 1958){CR}Les Cinq toucans{CR}Acrylique sur isorel.{CR}Signée en pied.{CR}Annotée et numérotée au dos.{CR}29 x 36 cm{CR}{CR}Provenance : {CR}Collection particulière brésilienne.