Blech, gelb lack., rote Aufschrift "SHELL" u. "19941", auf Unterseite gestempelt, Bremserhaus m. 2 Angeltüren zum Öffnen, Füllschraube, Ablasshahn (Fehlstelle), Galerie u. Leiter. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. besch., nachlack., nicht überprüft, L. 24,5 cm.