MÄRKLIN Schnellzugwagen 1. Klasse 58011, Spur 1.

Archiv
Aufrufpreis: 140 €
ca. 154 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 23, Aufrufe: 12

Blau, 4-achsig, mit Innenbeleuchtung (Fkt. nicht geprüft), im Originalkarton mit Zubehör, leichte Altersspuren, sonst schöner Erhalt, L 75 cm. MÄRKLIN 1st class express-train 58011, track 1. Blue, inside with lighting (fct. not checked), orig.-box with supplies, min. signs of age, rest in good condition.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Eppli Auktionshaus
Titel: Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Design ... Aufpreise inkl. Aufgeld
Auktionsdatum: 27.09.2019
Adresse: Eppli Auktionshaus
Eppli Auktionshalle, Heilbronner Straße 9-13, DE-70771 Leinfelden-Echterdingen