Konvolut Märklin Märklin, Göppingen, Spur H0, best. aus: 1 Tenderrangierlok BR 80 030 der DB, schwarz/rot; 1 württemb. Schnellzuglok Klasse C 2007, mit 4-achs-Tender, blau/grau; 1 Schnellzug-Wagenset "Berlin-Hamburg" 43258; 1 Schnellzugwagen-Set "Berlin-Hamburg" 43259; 2 Museumswagen 2002 und 2003: "Carl Stahl" und "Kessler-Sekt"; 1 Postwagen 43260; 1 Personenwagen 4210; 1 württem. Personenwagen 4211; 1 Gepäckwagen 4212; 1 Schnellzug-Plattformwagen 4214; 1 Postwagen 4229; 1 Viehwagen 4888; 1 Bierwagen 4677; 1 gedeckten Güterwagen 4685; 1 gedeckten Güterwagen 4692; alle im OK. Vitrinenstücke, kaum Altersspuren, part. eventuell kl. Fehlstücke.