Madeleine LEMAIRE (Arcs 1845-Paris 1928) Nature morte aux roses Aquarelle Signé en bas à droite Still live with roses, watercolour, signed lower right 36 x 53 CM - 14 1/8 X 20 7/8 IN. 600-800