(Made 1643-1706 Den Haag), Nachfolge Knabe zündet seine Kerze bei der Kerze der Großmutter an, Öl auf Eichenholzplatte, ca. 40 x 30 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt, Teile fehlen (280) Ruf 500