1852-1975, gestempelt/ungebraucht, später dann postfrisch im SAFE-Vordruckalbum, ab Mi.Nr. 1-2, ferner bessere Caritas-Sätze, Blocks, Dienst- und Portomarken, etc., üblich etwas unterschiedlich mit Prachtstücken