'Lugos sistematisches Handbuch'
Erster und Zweiter Teil, 1786, Verlag Johann David Hörling, Wien, 'Lugo's sistematisches Handbuchfür Jedermann, der Geschäftsaufsätze zu entwerfen hat', nachgedunkelt, stockfleckig, sowohl Einband als auch Blätter partiell berieben und bestoßen