LUDWIG WILDING (1927 Grünstadt - 2010 Buchholz in der Nordheide) Zinkografie, ¨Stereoskopische Komposition¨ (1967), unten rechts handsigniert ¨Wilding¨ und datiert, ca. 59,5x50cm, ungerahmt, verso Montierungsreste an der Oberkante (Ecken)