LUDWIG KLIMEK (1912-1992) Paysage Crayon, fusain et aquarelle sur papier Signé en bas à droite Porte le cachet d'atelier en bas à droite Pencil, charcoal and watercolour; signed lower right; carries the studio stamp lower right 23 x 30 CM - 9 1/16 x 11 13/16 in. 400-600