Lucio Fontana , Rosario Di Santa Fé 1899 , Comabbio 1968 "Concetto spaziale" 1963 matita, tempera e strappo su cartoncino, cm 35x24 Firmato in basso a destra Provenienza Galerie Benador, Ginevra Ben Brown Fine Arts, Londra L'opera è registrata presso la Fondazione Lucio Fontana Milano col n.3329/20