Lucio Fontana , Rosario Di Santa Fé 1899 , Comabbio 1968 "Studio di formella per la V Porta del Duomo di Milano" 1951 inchiostro su carta, cm 21,3x29,5 Firmato e datato '51 in basso a sinistra. Titolato in basso a destra Opera registrata presso la Fondazione Lucio Fontana Milano col n.3076/1