Lucio Fontana , Rosario Di Santa Fé 1899 , Comabbio 1968 "Studio per parete spaziale (legno-piombo)" 1957 inchiostro su carta, cm 32,5x24,4 Firmato e datato 57 in basso a destra Bibliografia L. M. Barbero "Lucio Fontana. Catalogo Ragionato delle opere su carta - Tomo II" Milano, Skirà 2013, p.748 n.57 DAD 12 ill. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Lucio Fontana Milano, con il n. 3475/1