Lucio Fontana (1899-1968)
Senza titolo
Lucio Fontana (1899-1968) Senza titolo firmato e datato Fontana 51 (in basso a destra) inchiostro su carta cm 21x29,7 Eseguito nel 1951 Opera registrata presso l'Archivio Lucio Fontana Milano
Lucio Fontana (1899-1968)
Senza titolo