Lucien GENIN 1894 - 1958 VUE DE PARIS, LE PANTHEON ET LA RUE SOUFFLOT Huile sur toile Signée en bas à gauche "lucien genin" Hauteur : 46 Largeur : 55 cm Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT