Auktionsarchiv: Los-Nr. 500

Lucien CLERGUE (1934-2015) "Vergers sous

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 500

Schätzpreis
Zuschlagspreis:

Lucien CLERGUE (1934-2015) "Vergers sous la Neige, 1971" Grand tirage argentique d'exposition d'époque sur papier cartoline brillant, signé, titré, daté, numéroté 3/20 et numéro de référence "1111/4" manuscrits à l'encre noir et cachet d'indication de tirage au dos 50,5 x 60 cm CLERGUE LUCIEN © Atelier Lucien Clergue SAIF, 2018

Auktionsarchiv: Los-Nr. 500

Auktionsarchiv: Los-Nr. 500