18 Karat Rosegold Punziert mit dem Herstellermonogramm, einer weiteren Punze und „750“ Brillanten von zusammen ca. 0,36 ct., Farbe: Top Wesselton, F-G, Reinheit: VVS1 Gesamtgewicht: ca. 5,35 g Länge: 2 cm Guter Zustand Dieses Objekt wird durch das Berlin Büro verkauft