LUCIANO CASTELLI (Luzern 1951 - lebt und arbeitet in Zürich) Pigalle mit Strumpfmasken - Selbstportrait. 1993. Öl auf Leinwand. Verso signiert, datiert und betitelt: "PIGALLE MIT STRUMPFMASKEN - SELBSTPORTRAIT" 1993 Luciano Castelli 0812/93. 156 X 135 cm. Provenienz: - Galerie Raab Boukamel, London (verso mit dem Etikett). - Vom heutigen Besitzer bei obiger Galerie erworben, seitdem Privatsammlung Schweiz.