LUCIANO CASTELLI (Luzern 1951–lebt und arbeitet in Zürich) Gabi. 1986. Kunstharz und Ölkreide auf Vélin. Unten links vertikal signiert und datiert: Luciano Castelli 86. 200 × 70 cm.