Luce ANDRÉ La Partie de pêche Encre de Chine et aquarelle sur carton pour une illustration représentant des enfants en train de pêcher dans la rivière du village. Dessin réalisé pour les puzzles en bois fabriqués par les Jouets Vera. Signé. Dessin en très bon état. 21 x 25 cm