LUCA GIORDANO DIT FA PRESTO (NAPLES 1634-1705) Vénus dans la forge de Vulcain monogrammé '.LG.' (en bas au centre) huile sur toile 177 x 224,5 cm. (69 5/8 x 88 3/8 in.)