Auktionsarchiv: Los-Nr. 6

LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche "SAUMUR", Koll. 1989.

Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 6

Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder. Aufklappbares Modell mit Dornschließen und fünf Innenfächern. Starke Patina und Altersspuren vorhanden.32x22x28cm. | LOUIS VUITTON VINTAGE "SAUMUR" crossbody bag, coll. 1989. Monogram Canvas series with natural leather. Hinged model with buckles and five interior compartments. Strong patina and signs of age present. 32x22x28cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 6
12.02.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 6
12.02.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765