Auktionsarchiv: Los-Nr. 10

LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche.

Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 10

Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Außenfach auf der Front, umlaufender Reißverschluss. Innenraum aus Crossgrain mit einem Fäch. Patina, starke Gebrauchsspuren und Flecken vorhanden. 25 x 16 x 7 cm. | LOUIS VUITTON VINTAGE crossbody bag. Monogram canvas series with cowhide details and gold-tone hardware, exterior compartment on front, wrap-around zip closure. Interior in crossgrain with one compartment. Patina, heavy signs of use and stains present. 25 x 16 x 7 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 10
15.01.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 10
15.01.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765