AU DEPART, 29 avenue de l'Opéra, Paris, Valise en cuir marron surpiqué jaune, une poignée de transport en cuir naturel. Double fermeture à clef avec ses clefs. Intérieur tissu beige, double caisson de rangement avec lanière de maintien en cuir. Usures aux pliures, patine d'usage sinon bon état. 40 x 65 x 16 cm. Suitcase in brown leather. One handle in natural leather. The inside in beige canvas. Two compartments with straps. Patina of use, especially on the edges but good condition overall.