Auktionsarchiv: Los-Nr. 4

LOUIS VUITTON Shoppertasche "NEVERFULL MM", Koll. 2014.

Aufrufpreis
600 €
ca. 721 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 4

Aufrufpreis
600 €
ca. 721 $
Zuschlagspreis:

Akt. NP.: 1150,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und orangfarbenem Innenfutter. Doppelhenkel mit starker Patina, seitliche Bänder zur Weitenregulierung, kleines Innenfach mit Reißverschluss. Pochette anbei. Starke Patina und Tragespuren vorhanden. | LOUIS VUITTON "NEVERFULL MM" shopper, coll. 2014. Retail price 1.150€. Monogram canvas series with natural cowhide leather and orange lining. Double handles with strong patina, side straps for width adjustment, small inner pocket with zipper. Pochette attached. Strong patina and wear marks present.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4
15.05.2021
Eppli Auktionshaus
Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4
15.05.2021
Eppli Auktionshaus