Akt. NP.: 1.080,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenen Rindsleder Details und goldfarbener Hardware. Starke Patina und Tragespuren vorhanden, akzeptabler Zustand. Box anbei. 39,1x19,1x32cm. LOUIS VUITTON tote "NEVERFULL GM", coll. 2016, retail price: 1.080 €. Monogram Canvas. Strong Paina and signs of wear. Comes with box. . 39,1x19,1x32cm.