NP. ca.: 700,-€. Damier Azur Serie mit goldfarbener Dornschließe. Gürtel (4cm) mit kleiner Pochette (13x8cm). Starke Patina und Tragespuren vorhanden. LOUIS VUITTON bum bag "SOLO", l.: 80cm, retail price: 700 €. Damier azur canvas. Strong patina and signs of wear.