Louis TOFFOLI (Trieste 1907 - Paris 1999) Rue de village Huile sur toile d'origine 54 x 54 cm Signé en bas à droite Toffoli Contresigné au dos Toffoli 12 av Gravelle Charenton Seine Porte sur le châssis le numero à la craie bleue 879