Louis Philippe-Konsole um 1860/70, Nussbaum, vier verstrebte und stark geschwungene Cabriole-Beine mit geschnitzten von Rocaillen eingefassten Kartuschen, bombierte Zarge mit geschnitzter blütenzweigflankierter Palmette, geschweifte Tischplatte, HxBxT: ca. 85/140/55 cm. Rest./Platte erg..