Louis LATAPIE (1891-1972) COMPOSITION AU PICHET ET FRUITS, 1956 Huile sur toile signée en haut à gauche, contresignée et datée "56" au dos Hauteur : 65 Largeur : 50 cm Commentaire : Un certificat de Madame Laure Latapie sera remis à l'acquéreur