Saint Éloi et Saint Martial Deux plaques à décor émaillé en polychromie sur cuivre Monogrammées «L.B.» et marquées «L. Bourdery Salon 1880» Dimensions: 60 x 54 cm (cadre) et 30 x 11,5 cm (par plaque)