LOUIS-ANTOINE, duc d'Angoulême Gravure signée G. de Gonard datée du 15 mars 1814 à Bordeaux, ornée à chaque angle d'une fleur de lys, conservée dans son cadre d'époque en bois doré. Bon état A vue: H.: 16 cm - L.: 12 cm Cadre: H.: 21 cm - L.: 17 cm