favorite_border Adicionar aos s insert_drive_file Ver lote grade Adicionar 40 Louceiro com estiradores D. Maria I (1777-1816), vinhático, cimalha com entalhamento «grega», portas do corpo superior com vidrinhos, ferragens em bronze recortado, Português, pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 234 x 135 x 72 cm Estimativa